«Давай с богом!» В Сабетте шквальный порыв ветра едва не унес вахтовика из бытовки

На популярном видеохостинге появился ролик, снятый на Ямале в вахтовом поселке Сабетта. На кадрах видно, что мужчина пытается открыть дверь бытовки, однако его вместе с дверью едва не сносит сильный порыв ветра.

Как сообщил корреспонденту «Вести Ямал» автор ролика, видео он снял в конце февраля. Он заметил, что для вахтовика – это самый обычный день. «Так сказать, день сурка. Вы в Сабетте ни разу не были? Если у тебя вес меньше 40 кг, я думаю может легко унести», - рассказал он.

За 4 дня ролик набрал почти 4 тысячи просмотров.

Если и вы стали автором интересного видео – присылайте его нам с помощью Viber, WhatsApp и Telegram, наш номер +7(908)-499-33-66.

Напомним, команда «Вести Ямал» объявила конкурс на лучший ролик – победитель получит подарок. Результаты мы подведем 1 апреля.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика