В Салехарде зазеленела трава: видео

В Салехарде посреди города зазеленела трава. В нашу редакцию пришло видео от мобильного репортера с помощью популярного мессенджера Viber. Как рассказала жительница ямальской столицы, ролик она сняла рядом с детским садом «Улыбка». Она предположила, что трава зазеленела из-за того, что рядом проходят теплосети.

Если и вы стали автором интересного видео – присылайте его нам с помощью Viber, WhatsApp и Telegram, наш номер +7(908)-499-33-66.

Напомним, "Вести Ямал" объявляет конкурс на лучший видеоролик. Победитель получит подарок. Результаты мы подведем 1 апреля.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика