Весна пришла на Ямал и конкретно в одну из квартир Салехарда. Причем, как и положено – с капелью и всеми вытекающими

Один из жителей окружной столицы прислал в нашу редакцию запись, на которой видно, как в квартире №12 по адресу Маяковского, 25 с потолка капает вода, предположительно, из-за скопившегося снега на крыше.

Со слов автора данного видео, хозяин квартиры уже не раз обращался в управляющую компанию «Пушинка» с этой проблемой, которая уже не первый год мешает нормально жить, но там получил ответ, что на данный момент в УК попросту не хватает специалистов. А что начнется, когда пойдут дожди? Догадаться не сложно.

Напоминаем, если вам есть, что рассказать или вы стали свидетелем чего-то необычного, то снимайте это на свои гаджеты и присылайте фото и видео нам! Наш номер 8-908-499-33-66.

Кроме того, теперь у нас есть свои каналы в Telegram: https://t.me/vestiyamal

И вайбере: http://viber.com/vestiyamal

Подписывайтесь и будьте в курсе самых интересных и актуальных событий!

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика