Cтартовала акция «Хочу в Тюмень»

Cтартовала акция «Хочу в Тюмень»

1 ноября стартовала акция «Хочу в Тюмень». Она проводится с целью привлечения в регион гостей.

В период действия акции каждый желающий может отправить открытку с красивым видом Тюмени своим друзьям и близким в любую точку земного шара и пригласить их посетить город в новогодние каникулы. Отправители и получатели фото этой открытки, разместившие снимок в Instagram или «ВКонтакте» с хештегом #хочувтюмень, автоматически становятся участниками розыгрыша призов от организаторов.

Среди призов 5 билетов в Тюмень и обратно для получателей открыток, а также 50 подарков от партнеров, обладателями которых могут стать и отправители, и получатели. Итоги розыгрыша будут подведены 22 декабря.

Счастливчики, ставшие обладателями билетов в Тюмень, смогут провести увлекательные зимние каникулы: посетить термальные источники, насладиться местной гастрономией, почувствовать настоящую зиму, увидеть, что такое Сибирь, приобрести интересную туристическую программу. Так в рамках туристической программы «Рождество по-сибирски» предлагается посетить Берендеево царство в Ялуторовске и увидеть настоящую зимнюю сказку в Тобольске.

Отправить открытку близким можно через сайт Visittyumen.ru и мобильное приложение Visittyumen. Там же можно найти подробности проведения акции.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика