Мир принадлежит тому, кто ему рад! Салехардский фотограф Павел Крюков приглашает на свою первую персональную выставку

Мир принадлежит тому, кто ему рад! Жизнерадостные дети, старики, рыбаки, уличные музыканты. Их портреты во время путешествий по Азии несколько лет собирал салехардский фотограф Павел Крюков. Завтра он всех приглашает на свою первую персональную выставку «Свободный репортаж» в МВК им. Шемановского. Герои его фотографий в основном жители - Тайланда, Индии, Доминиканской республики, Шри Ланки, Камбоджи. Они радуются простым мелочам, что окружают их, это люди, которым важно иметь свою внутреннюю свободу, их счастье не в материальном достатке, а в простых радостях.

«С 2011 года я начал путешествовать и потихонечку набирал какие-то сюжеты, материалы. И с 2012 года начал задумываться об этой выставке. Почти 6 лет ее формирую, формирую и вот сформировал», - поделился Павел Крюков, фотограф.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика