Премьера на канале «Россия. Культура». Загадочная и глубокая культура Африканского континета станет чуть ближе в это воскресенье

Африка, которую мы не знаем. Но шанс приблизиться к пониманию культуры этого континента есть у наших телезрителей. Красочный фильм с любопытными фактами выйдет в эфир в воскресенье в 13. 10. Эта культура глубже, чем мы можем себе представить, поэтому она для нас еще слишком загадочна. Почему на самых разных изделиях народ йоруба любил изображать близнецов, какие предметы наделяли африканцы магией притяжения детородства. Какой дух – считался самым сильным защитником от колдовства, и почему сам он мог навредить своему хозяину. Смотрите фильм «Черная Африка» , насладитесь картинкой и почерпнете много любопытного.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика