Онлайн школа по подготовке к тотальному диктанту приглашает на уроки

Подготовиться к тотальному диктанту под руководством экспертов можно в интернете каждую среду в 15.30 по московскому времени. Занятия стартовали в онлайн школе на портале totaldict.ru. Записи лекций будут доступны круглосуточно до 13 апреля, когда пройдет сам диктант. На курсах повторят правила орфографии и пунктуации. Программа составлена на основе текста Павла Басинского так, чтобы охватить особо сложные случаи.

Участники онлайн-школы смогут в прямом эфире задать уточняющие вопросы. А два раза в неделю можно будет проконсультироваться в чате с филологами-экспертами тотального диктанта. После проверочной работы пройдут три итоговых урока - онлайн - работа над ошибками.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика