Первоисточник 2.0: Год молодежных инициатив - безальтернативный рецепт от государства для найденного поколения

Добрые пятьдесят лет современной истории Ямал, как магнит – манит и притягивает дерзких и неугомонных. У каждого поколения свой фронт отваги и своя часть легендарной истории. Первые скважины и комсомольско-молодежные города, вахтовые поселения Харасавэй и Ямбург. Пусть менялась идеология, но всегда основной движущей силой прорыва была молодежь.

Времена меняются, но запрос на героя по-прежнему актуален.

В этой программе главный координатор направления в созидательное русло вулканического фонтана юной энергии свершений и преображения, директор Департамента молодежной политики Ямала Эльвира Тимергазина. О государственном интересе и системных возможностях для максимально эффективного и полезного приложения знаний и желаний в специально заявленный для этого – Год молодежных инициатив.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика