300 умников: молодая интеллектуальная элита России рвется в дело и проходит главное тестирование у метров-практиков

Идеи, разрушающие обыденность. Россия замерла в ожидании новых имен и героев. Три жестких этапа отбора определили 300 молодых супер интеллектуалов. Надежда страны в управленческих прорывах. На что способна и на что готова молодая когорта реформаторов. Поколение выросшее уже в современной и демократической стране. В новой системе измерения идеологических ценностей, цифровое, знакомое со всеми передовыми мировыми практиками. Что способны они реально предъявить нам уже сейчас. Самый ответственный этап – тестирование на элито пригодность экспертами практиками. Министрами, руководителями корпораций, губернаторами. Отбор новобранцев на арктическую службу проводил и наш Губернатор. Хроника испытаний у Лилии Зайнуллиной.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика