На этой неделе президент России сделал заявление по поводу изменений в пенсионном законодательстве

Изменения пенсионного законодательства, возможно, самая животрепещущая тема года. Ее обсуждают и те, кому до заслуженного отдыха осталось совсем чуть-чуть, и те, кто только начал свой трудовой путь. Президент решил сам обратиться к россиянам с разъяснением нюансов. Говоря о важности перемен, Владимир Путин пояснил, что если не принять их сегодня, груз ответственности ляжет на следующее поколение. Альтернативные решения будут лишь временными, и могут негативно повлиять на экономику страны, а потом и на ее жителей. Кого и как коснется повышение пенсионного возраста, расскажет Мария Семенова.

Полный текст обращения.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика