Прямая линия с Президентом: как задать вопрос Путину

Прямая линия с Президентом: как задать вопрос Путину

Ежегодная прямая линия с Президентом состоится 7 июня. Владимир Путин начнет отвечать на вопросы жителей страны ровно в полдень по московскому времени. Прямая трансляция будет проходить в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «ОТР», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России», сообщает пресс-служба Кремля. Вопросы начали принимать с сегодняшнего дня. Россияне могут задать их несколькими способами: по телефону в Единый центр обработки по номеру 8–800–200–40–40, отправив СМС на номер 0-40-40 или через сайт moskva-putinu.ru. Также вопросы можно задать в официальных группах мероприятия в соцсетях: «ВКонтакте» и «Одноклассники» – vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu. Еще один способ через официальное мобильное приложение «Москва-Путину». Вопросы будут принимать до окончания прямого эфира, а самые интересные из них озвучат Президенту.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика