АК-47М освоили подростки Губкинского

АК-47М освоили подростки Губкинского

В Губкинском прошли соревнования по военно-прикладному многоборью в память о Герое России Александре Доставалове. Состязания состояли из 5 этапов. Подтягивание и отжимание в бронежилете либо с автоматом, упражнения на пресс, снайперская дуэль из автомата АК-47М, разборка-сборка оружия и историческая викторина. Каждый этап оценивался по-своему, например, в сборке-разборке автомата учитывалось время, в исторической викторине - количество правильных ответов, в снайперской дуэли - точность попадания. В соревнованиях приняли участие ученики 6 школ города и Филиала Муравленковского колледжа.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика