Дмитрий Артюхов сообщил, когда начнется строительство моста через реку Пур

Дмитрий Артюхов сообщил, когда начнется строительство моста через реку Пур

Губернатор ЯНАО на своей страничке в популярной социальной сети инстаграм, отвечая на вопрос жительницы округа о мосте через реку Пур, сообщил, что строительство начнется уже этой зимой. «Этой зимой начнём строить», - сказал глава региона.

Дмитрий Артюхов опубликовал пост, обращенный к подписчикам, чтобы те задавали ему вопросы в комментариях: «Стараюсь каждый день находить время, чтобы читать здесь комментарии и личные сообщения. Очень помогают коллеги, с их помощью реагировать удается по всем направлениям. Понимаю, вопросов много. И хочется задать их лично. Спрашивайте в комментариях о том, что вам интересно. На пять вопросов отвечу сам в эту пятницу. Но без ответа не останется ни один. К ответам подключатся коллеги».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика