Дмитрий Кобылкин обсудил с вице-президентом компании «ЛУКойл» её работу на Ямале

Строительство новых социальных объектов в Тазовском районе, поддержка общественных объединений, содействие в решении проблем местного населения и реализации экологических проектов. Все это обсуждалось на традиционной встрече губернатора Ямала с вице-президентом компании «ЛУКойл». Глава Западно-Сибирского филиала компании подвел итоги ее работы на территории Ямала. На Пякяхинском месторождении «ЛУКойл» выходит на уровень добычи в 2 млн тонн жидких углеводородов. В среднесрочной перспективе компания готовится выйти на промышленную эксплуатацию Южно-Мессояхского и близлежащих месторождений.

Сегодня же Дмитрий Кобылкин встретился с зампредседателя следственного комитета РФ. Основная тема - проблемы с долгами по заработной плате. Стороны определили совместные меры по соблюдению прав граждан на оплату труда и погашению уже имеющейся у предприятий задолженности.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика