Дмитрий Кобылкин поддержит сборную молодых профессионалов на Форуме «Россия – страна возможностей»

Дмитрий Кобылкин поддержит сборную молодых профессионалов на Форуме «Россия – страна возможностей»

Губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин принимает участие в дискуссии в рамках Форума «Россия – страна возможностей», который проходит в Москве. На дискуссионной площадке глава арктического региона делится профессиональным опытом, личным и профессиональным мнением о современных вызовах в системе управления.

В аудитории более 200 участников. Ещё один спикер – губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

Мероприятия Всероссийской встречи молодёжи и экспертного сообщества – Форум «Россия – страна возможностей» – проходят с 13 по 15 марта на площадке ВДНХ и посвящены проектам в интересах самореализации новых лидеров, молодых профессионалов и талантов, демонстрации эффективности и прозрачности социальных лифтов.

Дмитрий Кобылкин приглашён к участию в Форуме в качестве спикера и эксперта. Глава арктического региона также проведёт мастер-класс для финалистов конкурса «Лидеры России» на тему «Опыт управления в Заполярье: инфраструктурные объекты и человеческий капитал». На площадках Форума Дмитрий Кобылкин поддержит и свою – ямальскую сборную молодёжи.

Напомним, для участия в масштабном мероприятии в Москву прибыли 24 активиста из разных городов и районов округа – победители конкурсов молодёжных проектов, участники Всероссийских и окружных молодёжных форумов, лидеры волонтёрского движения и других молодёжных инициатив, представители бизнеса, номинанты национального чемпионата профмастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс», а также представители НКО – победители конкурса Президентских грантов.

В рамках Форума ямальцы уже посетили лекцию «О стране с любовью» председателя Союза кинематографистов РФ Никиты Михалкова, побывали на встречах с ведущими российскими экспертами в области бизнеса, искусства и кино, медиа и спорта; стали участниками практических тренингов и мастер-классов от ведущих специалистов, в том числе «Лайфхаки для реализации эффективного управления проектом», «Техника речи. Стиль лидера», «Самопрезентация при трудоустройстве» и др.

Также представители арктического региона вместе с директором департамента молодёжной политики и туризма ЯНАО Эльвирой Тимергазиной принимают участие в Первом Всероссийском семинаре-совещании представителей региональных организационных комитетов по проведению Года добровольца (волонтёра) в Российской Федерации, который проходит в рамках Форума, - сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика