ДТП на Ямале за минувшие выходные

Водитель и двое пассажиров в эти выходные пострадали в ДТП на подъезде к Ноябрьску. Владелец японца не учел дорожных условий, не справился с управлением и вылетел в кювет. Двое детей 16 и трех лет, находившихся в машине, не пострадали. А минувшей ночью в Салехарде водитель, находясь «под градусом», съехал с дороги и перевернулся.

«В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения, водитель не пострадал. В настоящее время собран материал на рассмотрение вопроса в суде о лишении его права управления», - говорит Игорь Фомичев, замначальника отдела УГИБДД УМВД РФ по ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика