Двое ямальцев решили выяснить - «чье кунг-фу сильнее». В итоге все закончилось поножовщиной

Двое ямальцев решили выяснить - «чье кунг-фу сильнее». В итоге все закончилось поножовщиной

В ночь с 16 на 17 декабря 2017 года в Новый Уренгой двое мужчин поссорились, находясь в гостях их общей знакомой. Со слов очевидцев, конфликт разгорелся из-за разных предпочтений в видах единоборств. Хозяйка, желая пресечь ссору, выдворила обоих на улицу. Но оппоненты, после драки, вновь вернулись за стол.

Далее 41-летний, ранее судимый мужчина, видя, что «обидчик» прошел в ванную комнату, взял нож и, проследовав за ним, нанес ему около семи ударов лезвием в грудь. Но потерпевший оказался физически более развит и смог остановить обвиняемого, который на данный момент задержан и, к слову, в содеянном не раскаивается. Со следствием он также не желает сотрудничать. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СК Росссии по ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика