Гостями «Библионочи» в Салехарде станут знаменитый иллюзионист и легендарный путешественник

Гостями «Библионочи» в Салехарде станут знаменитый иллюзионист и легендарный путешественник

Сегодня в Национальной библиотеке ЯНАО пройдет всероссийская акция «Библионочь». Специальным гостем будет известный российский путешественник Владислав Кетов – он первый в мире совершил путешествие вокруг Земли. Вдоль береговой линии континентов объехал на велосипеде, потратив на это 21 год и 21 день.

Посетит ямальскую библиотеку и знаменитый иллюзионист Виктор Дэгео. Он специально для салехардцев подготовил необычное выступление.

Развернуться в библиотеке и литературные площадки – дети могут отправится в тур с Нарнию и в «Круиз с капитаном Врунгелем».

Еще одно интересное мероприятие для детей – тур «Добро пожаловать в пионерию», где ребята окунутся в загадочную историю, основанную на вымышленной истории освобождения пленника пионерского лагеря.

Будет и библиотеке и фотозона «Я улетаю на большом воздушном шаре». Попутно можно побывать на выступлении творческих коллективов города, в том числе хип-хоп команды «Bang streets».

Для малышей будет открыта детская комната с аниматорами и аквагримом.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика