Дмитрий Кобылкин побывал в детских оздоровительных лагерях Краснодарского края, в которых отдыхают юные северяне

Дмитрий Кобылкин побывал в детских оздоровительных лагерях Краснодарского края, в которых отдыхают юные северяне

В начале летнего оздоровительного сезона Дмитрий Кобылкин поручил рабочим группам оценить качество услуг на местах, встретиться с детьми, родителями, персоналом. Обеспечение отдыха и оздоровления ямальских детей учреждениями Краснодарского края губернатор проверил лично.

Глава региона ознакомился с условиями проживания, питания и обеспечения безопасности юных северян. Вместе с ребятами поучаствовал в проведении линейки, зарядке, общем построении, других мероприятиях, а также сделал большое совместное селфи с ребятами-земляками.

«Нужно, чтобы наши дети северяне получали оздоровление и отдых максимально высокого уровня. «Шахтинском текстильщике» для работы с Ямалом уже построили новый корпус, обустроили территорию. В «Элладе» также нужно построить еще один корпус, обновить технику, обустроить бассейн. В этих учреждениях наши ребята окружены заботой, а это самое главное. Это направление социальной поддержки – детский летний отдых и оздоровление обязательно будем развивать», – сказал Дмитрий Кобылкин.

Фото: пресс-служба правительства ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика