Избивал собаку железным прутом до потери сознания

Внимание! На видео опубликованы жестокие сцены. Людей с неустойчивой психикой просим не смотреть данные кадры.

В полиции округа начата проверка после публикации видео с жестокими сценами избиения собаки. На кадрах, которые опубликовала в сети некая Нурия Егорова, видно, как несколько человек издеваются над собакой, находящейся на привязи у будки.

Как сообщает «Север-Пресс», автор видео уверяет, что один из живодеров – ее муж и он является полицейским. Она рассказала, что мужчины избивали собаку железным прутом до тех пор, пока она не лишилась сознания. Весь процесс они снимали на видеокамеру.

Когда и где происходили издевательства над животным, а также точная дата съемки – пока неизвестно, однако, судя по публикациям в соцсетях, видео выложили буквально на днях.

По информации информагентства, в ямальском УМВД проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика