«Вести Ямал» стало известно состояние девочки, которую сбил водитель-бесправник

«Вести Ямал» стало известно состояние девочки, которую сбил водитель-бесправник

Корреспонденту vesti-yamal.ru стало известно состояние 10-летней девочки, которую накануне сбил водитель автомобиля Dodge. Ребенок сейчас находится в травматологическом отделении СОКБ Салехарда. Как сообщил «Вести Ямал» собственный источник в больнице, юный пешеход в результате ДТП получила перелом затылочной кости и сотрясение головного мозга. Врачи диагностировали ребенку состояние средней степени тяжести.

Напомним, страшное ДТП случилось накануне по улице Маяковского. Девочка переходила проезжую часть на пешеходном переходе убедившись в безопасности дорожного движения. Однако в этот момент на высокой скорости ее сбила иномарка, от сильного удара ребенок отлетел на несколько метров от машины. По данным УГИБДД УМВД России по ЯНАО, водитель не имел водительских прав.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика