Жительницу Тарко-Сале подозревают в истязании собственного сына

Жительницу Тарко-Сале подозревают в истязании собственного сына

В Тарко-Сале открыто уголовное дело на женщину, подозреваемую в истязании сына. С заявлением об этом в правоохранительные органы обратилась педагог школы, в которой учится мальчик. В ходе доследственной проверки выяснилось, что физическое насилие над ребенком продолжается уже около года. Более того, установлено, что женщина уже привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей. Проводятся следственные мероприятия по установлению всех обстоятельств дела.

«В настоящее время ребенок изъят из социально-опасной среды и помещен в социальный приют Пуровского района. Информация о возбуждении уголовного дела передана в комиссию по делам несовершеннолетних с целью защиты прав ребенка и проведения в отношении него реабилитационных мероприятий», - сообщила Елена Демьянова, старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика