Жителям Лабытнанги станет удобнее добираться на пароме в Салехард

Жителям Лабытнанги станет удобнее добираться на пароме в Салехард

Паромы «Салехард-Лабытнанги» теперь будут ходить по-новому расписанию. График переформирован в расчёте на то, что жителям Лабытнанги станет гораздо удобнее и быстрее добираться на салехардскую сторону.

«Это сделано для постоянной работы паромов в утренний час пик», - отметил Денис Редькин, руководитель дирекции транспорта ЯНАО.

Спецрейсы в расписании отмечены звёздочкой. Они будут выполняться при условии, что паром будет заполнен на 50 процентов. В противном случае выполнение спецрейса будет осуществляться в регламентированное расписанием время, - сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.

Данное расписание можно увидеть в павильонах, расположенных на причалах переправы. Оперативную информацию по работе паромов между Салехардом и Лабытнанги можно получить по телефону справочной +7-(349-22)-7-17-04.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика