Валентина Матвиенко решила стать наставником в конкурсе «Лидеры России»

Валентина Матвиенко решила стать наставником в конкурсе «Лидеры России»

Фото: World Economic Forum (www.weforum.org), www.swiss-image.ch - World Economic Forum Annual Meeting Davos 2007

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила, что решила стать наставником в конкурсе «Лидеры России», передает ТАСС.

«Я приняла решение стать наставником. Мне кажется, что для молодых людей безусловно важно получить дополнительное образование, прослушать цикл умных, интересных лекций, но не менее важно воспитание на примере. На примере личного успеха, на истории того, как удалось добиться карьерного роста», - сказала Матвиенко, добавив, что ей очень хочется поделиться с молодыми людьми накопленным опытом работы.

Спикер Совфеда рассказала, что внимательно следила за конкурсом и что считает его одним из самых удачных проектов, который открывает возможности для молодых и талантливых людей.

«Это реальные социальные лифты, механизмы карьерного роста для ребят и возможность участвовать в реальной жизни, в реальной работе», - подчеркнула Матвиенко.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика