На Ямале подвели итоги конкурса семейного чтения, организованного по инициативе Союза женщин России

На Ямале подвели итоги конкурса семейного чтения. Он был организован по инициативе регионального отделения Союза женщин России. Эта общественная организация выиграла президентский грант за проект «Школа семейного чтения и театра».

Более ста его участников из городов и поселков Ямала поделились традициями семейного чтения, рассказали, как любовь к книгам у них дома передается из поколения в поколение. Призеров определили по трем номинациям: «Книги в моей семье», «Книга моего детства» и «Домашняя библиотека».

«Меня порадовало то, что очень много детей. Большинство участников как раз дети и подростки. В возрасте люди в меньшей степени приняли участие в этом конкурсе, но дети и подростки приняли это замечательно», - говорит Ольга Беседина, председатель Ямало-Ненецкого регионального отделения «Союз женщин России».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика