На Ямале завершилось Первенство и Чемпионат УрФО по прыжкам на батуте

В поселке Коротчаево завершились Первенство и Чемпионат Уральского федерального округа по прыжкам на батуте. В местном спорткомплексе «Арктика» соревновались более 250 спортсменов из Тюменской, Свердловской, Курганской, Челябинской областей, Ямала и Югры.

По итогам состязаний на 1 место в чемпионате УрФО с 18 медалями вышла Свердловская область, на втором – Тюменская, у которой на одну медаль меньше, на третьем – Ямал, у него в активе 12 медалей. По общим итогам лидируют Ямал - 48 медалей, Свердловская - 47, замыкает тройку призеров Тюменская область - 43 медали. В личном, синхронном и командных зачетах, в двойном мини-трампе чемпионами Уральского федерального округа стали мужчины Ямала, завоевавшие 5 золотых медалей.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика