Продавщица из Ноябрьска, совратившая двух подростков, признана психически нездоровой

Продавщица из Ноябрьска, совратившая двух подростков, признана психически нездоровой

32-летняя продавщица из Ноябрьска, обвиняемая в половой связи с двумя несовершеннолетними подростками, признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста). Суд приговорил ее четырем годам в колонии общего режима, сообщает СУ СК России по ЯНАО.

По информации издания «Красный Север», женщина имеет смешанное расстройство личности, что подтвердила судебно-медицинская экспертиза. Осужденная вступала в половую связь с двумя мальчиками одновременно прямо в подъезде дома на лестничной клетке. Сама она имеет 12-летнюю дочь.

Ранее стало известно, что дама познакомилась с двумя подростками в соцсетях. А вся история вскрылась из-за того, что родители одного из юношей увидели непристойную переписку и сообщили в органы.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика