«Путь к успеху» - торговый дом «Лазурит» запускает новый проект для своих покупателей

«Путь к успеху» - торговый дом «Лазурит» запускает новый проект для своих покупателей

Торговый дом «Лазурит», начавший свою деятельность еще в 1996 году, на сегодняшний день представлен более чем пятью сотнями филиалов по всей России и удобным интернет-магазином https://lazurit.com. Покупатели, решившие освежить домашний интерьер и по возможности сэкономить средства, обращаются именно сюда, поскольку «Лазурит» предлагает достойное сочетание качества, высокого стиля и цены.

В 2017 году «Лазурит» сможет порадовать всех своих клиентов не только отменным выбором мебели и профессионализмом сотрудников. Торговый дом запускает уникальный проект под названием «Путь к успеху». По всей России в салонах магазина пройдут интереснейшие мероприятия, и кроме того, покупатели смогут рассчитывать на полезные и приятные подарки от дома мебели.

Красивый и удобный домашний интерьер — важный шаг к благополучной и счастливой жизни. Но конечно, успех и процветание не исчерпываются одной только мебелью. Чтобы стать ближе к своим покупателям, «Лазурит» поможет им дополнительно украсить и улучшить свою жизнь посредством увлекательных и разнообразных мастер-классов. В частности, в салонах торгового дома можно будет поучаствовать в мероприятиях, посвященных здоровому питанию, поприсутствовать на открытых уроках по искусству фотографии и оригами, полноценно раскрыть свой творческий потенциал и даже обзавестись новыми увлечениями.

Ни один из покупателей «Лазурит» не останется без ценных подарков. Теперь при покупке мебели и аксессуаров в салонах торгового дома можно будет получить совершенно бесплатные сертификаты разнообразной направленности. «Лазурит» сможет предложить своим клиентам билеты в кинотеатры на новые фильмы, купоны на уроки иностранного языка, сертификаты в SPA-центры, фитнес-клубы и танцевальные студии. Подарки торгового дома придутся по душе и детям, и взрослым — а главное, не просто порадуют покупателей, но и позволят открыть в себе новые потенциалы.

Проект стартует во всех салонах торгового дома без исключения — то есть, более чем в ста шестидесяти российских городах. Для участия в нем не нужно выполнять какие-либо дополнительные условия — достаточно просто выбирать «Лазурит» при покупке новой мебели для своего дома. Чтобы не пропустить самые интересные мероприятия в своем городе, следить за проектом можно при помощи соцсетей — по специальному хештегу #ЛазуритПутьКУспеху.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика