«Радушие жителей и финансовое благополучие региона в целом притягивает на Ямал подрывников спокойствия»

В Ханты-Мансийске обсуждали проблемы реализации государственной межнациональной политики на период до 2025 года. Замглавы администрации президента подчеркнул, что национальную политику Путин считает основой дальнейшего исторического развития России.

Полпред Президента в УрФО в свою очередь доложил, что во всех субъектах округа сформированы комплексные программы по сохранению межнационального согласия. Вице-губернатор Ямала считает, что решать государственные задачи в условиях Арктики можно только при стабильно благоприятном социально-экономическом климате с учётом интересов всех категорий населения.

Ирина Соколова, вице-губернатор ЯНАО: «Ямал – исторически многонациональный регион, здесь люди живут и трудятся в мире и согласии, но, тем не менее, радушие жителей и финансовое благополучие региона в целом притягивает на Ямал подрывников спокойствия. Характер вызовов не изменился».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика