Салехард станет зеленее

Салехард станет зеленее

На портале «Живем на Севере» завершился прием идей на тему озеленения города. На протяжении месяца специалисты собирали информацию, какие территории города, по мнению салехардцев, необходимо озеленить в этом году. Сразу от нескольких жителей поступило предложение посадить деревья во дворе по улице Республики. Другие жители предложили облагородить овраг за окружным музеем и обустроить парк на месте оврага между улицами Республики - Свердлова. Кто-то выступает за акцию по высадке деревьев в «Парке победы» и на Арктической. Выбранные варианты ждет голосование.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика