Сбербанк в Новом Уренгое проводит семинары для риелторов

Сбербанк в Новом Уренгое проводит семинары для риелторов

В Новом Уренгое прошел обучающий семинар для специалистов агентств недвижимости. Цель тренинга – обучить риелторов программам жилищного кредитования, сервису «Электронная регистрация сделки» и научиться строить свое общение с клиентами таким образом, чтобы достигать максимальной результативности.

Менеджер по работе с партнерами Новоуренгойского отделения Сбербанка Ульяна Меньщикова рассказала участникам тренинга о разнообразии ипотечных кредитов, о возможности предоставлять качественный сервис и экономить время клиента с помощью электронной регистрации сделки. Отдельное внимание было уделено приложению «Мобильный партнер», с помощью которого в любое время можно посмотреть актуальные программы ипотечного кредитования, статусы сделок, а так же направлять пакет документов в банк с помощью мобильного телефона или планшета.

«Данный семинар открыл перед нами новые возможности продаж, поскольку были затронуты самые актуальные для нас темы. Мы надеемся, что подобные мероприятия будут регулярными, и совместно со Сбербанком мы сможем улучшить качество сервиса для наших клиентов», – поделилась впечатлениями руководитель агентства недвижимости «Этажи» Мария Брылякова.

«Для нас очень важно выстраивать партнерские отношения с застройщиками и агентствами недвижимости. Мы обязательно продолжим проводить обучающие тренинги и семинары для подготовки квалифицированных специалистов в сфере продаж», - подчеркнула начальник отдела по работе с партнерами и ипотечного кредитования Новоуренгойского отделения Сбербанка Светлана Черноусова.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика