Северяне Александр Тыква и Максим Григорович представят Ямал в качестве «Послов Победы»

Северяне Александр Тыква и Максим Григорович представят Ямал в качестве «Послов Победы»

Двое ямальцев, ставших победителями всероссийского конкурса, представят Ямал в качестве «Послов Победы». Александр Тыква из Ноябрьска - в Москве, а надымчанин Максим Григорович — в Санкт-Петербурге, сообщает окружной департамент молодёжной политики и туризма, северяне отправятся в эти города, где примут участие в Параде Победы и шествии Бессмертного полка.

Напомним, всероссийская кампания по отбору добровольцев для помощи в организации мероприятий, приуроченных к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, стартовала 28 февраля. Одним из условий участия в конкурсе была публикация в социальных сетях, где конкурсанты искренне и эмоционально делились своими мнениями о важности участия в самых значимых мероприятиях по случаю Дня Победы.

Фото: yamolod.ru

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика