Силы объединяются! Политики и общественники Ямала за легитимные выборы

Силы объединяются! Политики и общественники Ямала за легитимные выборы

Обеспечение явки северян на избирательные участки 18 марта, успешные практики сторонников партии «Единая Россия», взаимодействие активистов с обществом и планы на будущее. Обо всем этом с говорили ямальские сторонники самой многочисленной партии страны на форуме гражданской активности. Представители общественных организаций отметили, что мобилизация всех неравнодушных людей, любящих Родину, необходима для сохранения легитимности и нормального проведения выборов.

«Силы стали объединяться, действовать во вред нашему развитию, поступательному пути и суверенному выбору российского народа. Ничего хорошего при этом, не предлагая, но пытаясь внести неуверенность и сумятицу. Поэтому мы с вами как представители самой значительной политической партии, на которую опирается наш президент, должны противостоять этим политическим вызовам», - сказал Алексей Ситников, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» по ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика