«Сложите с себя полномочия». Салехардский депутат записал обращение к тюменскому коллеге, чтобы тот перестал выпрашивать зарплату

Салехардский депутат Роман Арефьев записал обращение к своему коллеге из Тюменской облдумы Алексею Аносову, который, по его мнению, «всеми возможными способами пытается выпросить себе зарплату», вызывая тем самым скандал за скандалом, чем позорит законодательный орган власти. Ямалец считает, что если Аносов не может совмещать работу на основном месте со своей деятельностью в качестве слуги народа, то ему следует сложить с себя полномочия.

Видео: VK/Медиа Хайперы

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика