«Страшно доверять таким людям свою жизнь!». Пользователей соцсети возмутила серия селфи на рабочем месте врача Новоуренгойской больницы

«Страшно доверять таким людям свою жизнь!». Пользователей соцсети возмутила серия селфи на рабочем месте врача Новоуренгойской больницы

Пользователи социальной сети «Вконтакте» негодуют по поводу, выложенных в одном из городских сообществ Нового Уренгоя фотографий, где женщина-медик делает селфи прямо на рабочем месте.

Вот, что пишут пользователи (орфография и пунктуация сохранены):

«Вот так у нас работают в операционных в г. Новый Уренгой! Главное Селфи, а люди лишь материал! Страшно доверять таким людям свою жизнь!»

«Как можно вообще в такой ситуации фоткаться, а тем более в операционную принести телефон, на котором масса бактерий и инфекций, где санитария....»

«Не хочу никому желать ничего плохого, но можно представить себя на месте оперируемого!!!»

Фото: VK./NUR.LIVE | НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика