Надымчанин получил 8 лет колонии за то, что убил и закопал девушку

Надымчанин получил 8 лет колонии за то, что убил и закопал девушку

Фото: news.datanews.ru

В Надыме суд приговорил 33-летнего мужчину к 8 годам колонии строгого режима. Кроме того, осужденному назначено принудительное лечение у психиатра.

Напомним, летом 2017 года злоумышленник договорился со своей знакомой о том, что отвезет ее из поселка Пангоды в аэропорт. Женщина улетала в Новый Уренгой. По дороге между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина задушил жертву, а тело закопал в лесотундровой местности.

Мать погибшей живет во Владивостоке, она и забила тревогу, когда дочь перестала выходить на связь. Вскоре полицейские нашли тело погибшей и возбудили уголовное дело.

Убийцу поймали только летом 2018 года. Осужденный полностью признал свою вину. Теперь его ждет серьёзный срок.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика