В Лабытнанги едва не случилась беда, после того как женщина решила затушить сигарету о детские санки

В Лабытнанги едва не случилась беда, после того как женщина решила затушить сигарету о детские санки

В Лабытнанги из-за неизвестной женщины едва не загорелся жилой многоквартирный дом. Как сообщила собственница одной из квартир пострадавшего строения, злоумышленница решила покурить в подъезде, а вместо пепельницы решила использовать чужие детские санки.

«Пьяная *****, которая курила в подъезде и бросила окурок в наши санки, ты хоть в курсе, что устроила пожар в доме? Из-за таких моральных уродов, люди остаются без жилья и имущества! А кто-то и без жизни!!! Слава Богу, что в данном случае потеря — это всего лишь санки моего ребёнка! Ты сейчас, наверно, спишь в пьяном угаре, а я думаю, как мне завтра утром в сад малыша везти! Ребята из пожарной охраны, спасибо, что не дали огню натворить большей беды!», - рассказала владелица санок в паблике «Лабытнанги Info» vk.com.

Возмущению горожан не было предела, посыпались гневные комментарии в адрес любительницы прикурить.

«На Первомайской, 59 один такой урод, который кинул окурок в коляску. Итог: закоптили весь подъезд до 3 этажа и пришлось делать ремонт в новом доме. Люди без мозгов совсем! По закону курение в подъездах запрещено! Надо общаться с участковыми по этому вопросу», - восклицает Татьяна.

«С ума сойти какие ж люди бестолковые и эгоисты! Курите, так хоть свой мусор за собой убирайте! О себе не думают и о людях.! Ещё и чужое имущество портят!», - посетовала Елизавета.

Фото: Анна Сидорова

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика