В Новом Уренгое отчаянный фотограф «нос к носу» столкнулась с медведем (ФОТО)

В Новом Уренгое отчаянный фотограф «нос к носу» столкнулась с медведем (ФОТО)

Жительница Нового Уренгоя Елена Федорова запечатлела редкие кадры на камеру зеркального фотоаппарата - она сделала несколько снимков медведя, спокойно прогуливающегося в лесу рядом с городом.

«Вот что происходит в Ночь Солнцеворота... Та самая непонятная Сила выпроводила нас четверых из дома, и пнула в сторону леса. Кто ищет медведя, того медведь сам найдет. Моя первая встреча хозяином леса, когда «глаза в глаза», «нос к носу» и «памперсы уже нужны». Спасибо Михалыч, что не сделал свои три прыжка в мою сторону», - пишет она.

Позже снимки отчаянного фотографа появились в одном из пабликов города в социальной сети ВКонтакте, буквально взбудоражив местных жителей.

«Как теперь ягоды да грибы собирать? Теперь всё мишкино?!» - переживает Оксана Филиппова.

«Первое, что лично я бы сделала встретив его... молча обделалась, затем бежала бы так, что чемпионат по забегу отдыхает, вместе с достигнутыми результатами в штанах! В случае, если догнал..... то инфаркт. Так что девушка, которая выше написала коммент," Жалко" - себя жалеть нужно. Не дай бог встретится. А вообще по-хорошему снотворного или как там называется, и перевести его в лес подальше и отпустить», - считает Марусечка Владимировна.

В конечном счете горожане сошлись в одном – на природу жарить шашлыки они явно поостереглись бы поехать, а тем более ходить в лес «по грибы, ягоды».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика