В Новом Уренгое задержали пенсионерку-рецидивистку. Она скрывалась от закона 17 лет

В Новом Уренгое задержали пенсионерку-рецидивистку. Она скрывалась от закона 17 лет

В Новом Уренгое задержали пенсионерку, скрывавшуюся от правосудия 17 лет. Как сообщает пресс-служба УТ МВД России по УрФО, гражданка Киргизии на родине сбежала от правоохранителей, где ее должны были посадить за хранение крупной партии наркотиков. Женщине исполнилось 58 лет, накануне она была задержана.

Беглянку задержали из-за ее неосмотрительности – она приобрела ж/д билет до Нового Уренгоя на свое имя, здесь ее и "встретили" сотрудники транспортной полиции. Выяснилось, что она долгие годы нелегально жила и работала в России, а на Ямал она приехала к дальнему родственнику погостить. Сейчас решается вопрос депортировать ее на родину.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика