Встретьте год собаки просмотром фильмов о четвероногих друзьях!

Встретьте год собаки просмотром фильмов о четвероногих друзьях!

Животные, к которым люди почему-то относятся снисходительно, часто показывают пример благородства, верности, любви. Они способны спасти человека из пучины отчаянья и океана одиночества, исцелить, устроить личную жизнь. Как им это удается?

"Рыжий пес"

О чем: Семейная пара, путешествующая на трейлере, видит пса, сидящего на дороге посреди безлюдных просторов, и забирает его с собой. Так собака оказывается в шахтерском городке, в котором скоро становится другом всем жителям. Он был отличным слушателем и компаньоном для одиноких людей, а тем, кто о нем заботился, даже устраивал семейную жизнь, втягивая своих двуногих друзей в разные ситуации.

Кому смотреть: фильм https://www.ivi.ru/watch/130283/trailers отлично подойдет для просмотра всей семьей.

"Уличный кот по кличке Боб"

О чем: Уличный музыкант Джеймс Боуэн оказался на дне жизни из-за пристрастия к наркотикам. Он участвует в программе по борьбе с зависимостью, ему дают социальное жилье, куда забирается уличный рыжий кот. Так Джеймс обретает соседа, которому он дает имя Боб. Кот проявит чудеса верной дружбы, поможет справиться с зависимостью и изменит жизнь своего хозяина в лучшую сторону.

Кому смотреть: фильм учит добру и милосердию, подойдет для просмотра в теплой семейной обстановке.

"Собачья жизнь"

О чем: Бейли снова и снова рождается собакой, чтобы однажды встретится со своим первым хозяином, мальчиком по имени Итан, которому навсегда отдал свое сердце. Прожив несколько жизней, он попадает к Итану, который находится в это время в трудной жизненной ситуации. Сумеет ли уже взрослый парень узнать своего пса в другом обличье.

Кому смотреть: фильм будет интересен всем, кто любит животных, подойдет для семейного просмотра.

"Такса"

О чем: Милая такса, главная героиня фильма, попадает в переплет событий, отчего ее жизнь постоянно меняется. Через нее режиссер Тод Солондз показывает трудности, с которыми сталкиваются люди. Загруженные собственными проблемами они не замечают, что происходит вокруг, как страдают дети и животные. У таксы в фильме роль проводника, который связывает различные сюжеты, показывая жизнь людей не с лучшей стороны.

Кому смотреть: в фильме много тонкой сатиры, он будет интересен тем, кто увлекается психологией отношений.

Обзор был подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru, в котором вы сможете посмотреть прекрасные фильмы о собаках и котах, которые никого не оставят равнодушными.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика