Ямальские Росгвардейцы в Салехарде раскрыли сразу два преступления по горячим следам

Ямальские Росгвардейцы в Салехарде раскрыли сразу два преступления по горячим следам. Первый сигнал тревоги поступил на пульт отдела вневедомственной охраны из офиса Сбербанка. Приехавший на вызов наряд оперативно задержал гражданина. Мужчина пытался снять деньги со сберегательной книжки, которая принадлежала другому человеку.

Позже этот же наряд в составе трех человек отправился на еще одно задание. На этот раз в квартиру, где произошло преступление с применением холодного оружия. И здесь им удалось задержать подозреваемого и передать сотрудникам полиции.

«Два в один день - это вообще впервые, а так, то уже третье преступление за эти два месяца. Опасность всегда есть, поэтому мы одеты в средства защиты, бронежилет, и уже идем более смело», - говорит Нурлан Ахматов, сотрудник отдела Росгвардии по ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика