Горнохадатинский природный парк: завораживающая фотоподборка Евгении Любимской

Горнохадатинский природный парк: завораживающая фотоподборка Евгении Любимской

"Вести Ямал" запускает проект, посвященный Году экологии - "Ямал заповедный". Теперь на нашем сайте будут обновляться серии фотографий с красотами арктического региона от наших журналистов.

Один из частых авторов о размеренной и такой интересной жизни заповедников - Евгения Любимская. Она объездила наш округ вдоль и поперек. И конечно, из своих командировок привезла немало фотографий, с которыми сегодня готова поделиться с вами.

Итак, представляем фотоподборку, рассказывающую о жизни Горнохадатинского природного парка. Не правда ли, его просторы удивительны?

Фото: Евгения Любимская ©

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика